Пн - Пт с 09:30 до 18:00 ( Сб до 15:00 )

«Родные корма» для кошек. Традиции качества!

25.07.2016 19:06

1077 просмотров

Каждый владелец кошки сталкивался с вопросом, чем кормить любимого питомца. Натуральная пища, безусловно, хороший вариант. Однако кормить любимца с общего стола — неправильно, а готовить отдельно — хлопотно и накладно. Значит, необходимо определяться с выбором готового корма.

В настоящее время на прилавках зоомагазинов в большом ассортименте представлены корма для кошек на любой вкус и кошелек. Исторически так сложилось, что готовые зарубежные корма занимают лидирующие позиции как по пиару, так и по охвату территории.

Но к счастью, в последние годы на рынке появились и российские корма для кошек высокого качества. «Родные корма» — яркий тому пример.

Родные корма для самых родных

Выбирая готовый корм для своего любимца прежде всего необходимо обратить внимание на состав. Основой натурального кормления кошки в первую очередь является мясо, именно оно должно быть в основе готовых рационов.

родные корма консервы для кошек

«Родные корма» для кошек сегодня представлены в первую очередь консервами с такими аппетитными названиями как: ягнёнок по-княжески, курочка с кроликом по-вологодски, телятина и индейка по-пожарски, индейка с уткой по-уездному, говядина с языком по-крестьянски.

В составе влажного корма только натуральные российские продукты: мясо птицы, ягненок, говядина, мясные субпродукты. В них нет искусственных добавок: ароматизаторов, красителей, и ГМО. Вот почему кошки так любят «Родные корма».

Все вокруг свое, родное..

 

родные корма купить

Покупая «Родные корма», невольно проникаешься гордостью за отечественного производителя. Все: от дизайна упаковки до названия корма — пронизано любовью и уважением к традициям родной страны.

И поскольку «Родные корма» являются 100% Российским продуктом, это дает возможность предлагать покупателям продукцию высокого качества по более чем конкурентным ценам.

 

На сегодняшний день стоимость стограммовой баночки влажного корма чуть выше 30 рублей. Теперь вы сможете баловать своего питомца вкусным и полезным угощением по очень умеренным ценам.

В нашем интернет-магазине вы найдете не только «Родные корма» для кошек, но также и для собак, грызунов и птиц. Отечественные корма с каждым днем набирают популярность и по праву считаются достойной альтернативой зарубежным аналогам.

Порадуйте своего питомца вкусными, полезными, а главное, родными кормами!

Все статьи
Почему мы?
Высокое качество товаров
Товар сертифицирован
Удобная оплата
Быстрая доставка