Пн - Пт с 09:30 до 18:00 ( Сб до 15:00 )

«Родные корма» для собак. 100% качества для самых родных

14.06.2016 10:14

1769 просмотров

Рынок кормов для домашних питомцев в нашей стране сформировался около 25 лет назад и вот уже четверть века активно развивается. Безусловно, импортные готовые корма для собак опережают отечественные и в пиаре и в охвате территории.

А между тем, в последние годы на рынке появились российские корма для домашних питомцев, которые не уступают по качеству западным аналогам. Пример тому популярная торговая марка «Родные корма».

«Родные корма» — 100% российский продукт

Натуральные отечественные продукты, оригинальная российская рецептура, адаптированная под содержание собак в нашей стране, российская промышленность при производстве на территории РФ, и конечно, уникальный дизайн, с использованием традиционных народных мотивов — все это по праву позволяет считать «Родные корма» истинно российскими.

Но конечно, самым важным фактором для принятия решения о покупке корма, является качество продукта. Именно от этого зависит здоровье и настроение питомца.

Ассортимент, линейка вкусов, состав

Ассортимент ТМ «Родные корма» для собак представлен консервами для собак средних и крупных пород и влажными кормами для собак мелких пород.

Линейка вкусов основана на русских кулинарных традициях. Вы сможете побаловать своего питомца мясной скоблянкой по-городецки, говядиной с потрошками в желе по-купечески, теленком с рисом по-Кубански, курочкой по-елецки. Даже названия угощений звучат аппетитно, не менее аппетитны они и на вкус.

В состав консервов для собак «Родные корма» входит только натуральное российское мясное сырье: говядина, мясо птицы, баранина, субпродукты. Натуральная желирующая добавка, не более 2% злаков, соль и вода. Все то, чем вы накормили бы своего питомца, если бы готовили ему еду самостоятельно.

А вот чего вы не найдете в консервах: сои, ароматизаторов, искусственных красителей и ГМО. Купить «Родные корма» для собак можно в баночках разных фасовок: 125 гр для собак мелких пород, 410 и 970 гр для средних и крупных питомцев.

«Родные корма» стоимость

Еще одним немаловажным фактором в пользу выбора «Родных кормов» является демократичная стоимость. Вы платите только за корм, не переплачивая за бренд. Баночка консервов 410 гр обойдется вам не дороже 50 рублей. Сегодня вы можете купить «Родные корма» недорого в большинстве зоомагазинов.

Отечественная торговая марка полностью развенчала миф о том, что «дешево мило не бывает». Российские продукты, отечественное производство, отсутствие миллионных издержек на маркетинг и баснословных сумм на логистику, позволяет предлагать владельцам собак корма высокого качества по доступным ценам. Покупатели оставляют отзывы о «Родных кормах» как о качественном, достойном доверия продукте.

 

В нашем интернет-магазине вы можете найти «Родные корма» не только для собак, но и для кошек, птиц и грызунов.

Для тех же, кто ценит традиционные мотивы в дизайне, по душе придутся лежаки для питомцев с использованием традиционных русских орнаментов.

Любовь и гордость к Родине легли в основу создания торговой марки «Родные корма». Разделите наши чувства. Родная страна, родная история, родные традиции, родные корма!

Все статьи
Почему мы?
Высокое качество товаров
Товар сертифицирован
Удобная оплата
Быстрая доставка