Пн - Пт с 09:30 до 18:00 ( Сб до 15:00 )

Cуперпремиальный корм Crockex Wellness (Крокекс) для собак

13.06.2017

6071 просмотр

Мы уже неоднократно говорили о том, что выбирая корм для своего питомца, необходимо уделять особое внимание составу. Конечно, идеальным решением будет содержать четвероногого друга на натуральной пище. Но, увы, не каждый владелец собаки может обеспечить своему любимцу разнообразный рацион. Потому, рынок готовых сбалансированных кормов становится все шире.

Наши питомцы достойны самого лучшего, в готовый корм для любимца должны входить только натуральные продукты, в идеальном соотношении белки и углеводы, а также витамины и минеральные вещества.

Среди владельцев домашних питомцев заслуженным доверием пользуется производитель высококачественных кормов Mister Pet. И это неслучайно. Производитель неукоснительно следует высоким стандартам качества в производстве кормов для домашних животных.

Характеристика Crockex Wellness (Крокекс)

О бренде Primordial (Примордиал) мы уже рассказывали подробно в нашей статье, сегодня же предлагаем вашему вниманию обзор суперпремиального корма Crockex Wellness (Крокекс), который производится из отборных высоко функциональных ингредиентов, таких как свежее мясо и ароматные травы.

Корм производится в Италии, стране, которая с особым трепетом относится к культуре питания, как человека, так и наших четвероногих любимцев. Животные должны получать из готового корма максимум полезных и питательных веществ, чтобы не только быть сытыми, но и здоровыми. Именно этого принципа придерживается производитель. Вот почему самая передовая линия производства Mister Pet обрабатывает свежее мясо таким образом, чтобы корм содержал до 75% протеинов.

Линейка кормов Крокекс для собак. Преимущества

Линейка Crockex Wellness (Крокекс) составлена так, что в ней найдется корм для питомца любой породы и возраста. Разнообразные вкусы наверняка придутся по душе вашему любимцу: сухой корм с кониной, ягненком, уткой, кроликом, курицей. Все корма кроме мяса содержат различные виды фруктов, овощей, трав, а также витамины и натуральные вещества, которые позволяют собаке поддерживать идеальную физическую форму.

Отдельно хотелось бы отметить содержание в кормах Крокекс прибиотиков, которые положительно сказываются на поддержании нормальной кишечной флоры, что в свою очередь, способствует правильному функционированию кишечника и имунной системы собаки.

 

Корма торговой марки Crockex Wellness отличаются вкусовыми качествами, высокой усвояемостью и прекрасно подходят для собак крупных, средних и мелких пород.

В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент готового корма Крокекс для собак. Поскольку эти корма относятся к категории супер-премиум, стоят они недешево. Но здоровье вашего питомца бесценно. А чтобы, вам было проще сделать выбор в пользу корма высокого качества Crockex Wellness, наш магазин регулярно проводит акции, позволяющие существенно сэкономить на покупке.

Все статьи
Почему мы?
Высокое качество товаров
Товар сертифицирован
Удобная оплата
Быстрая доставка