Пн - Пт с 09:30 до 18:00 ( Сб до 15:00 )

Холистики для собак. Primordial (Примордиал) — корма высокого качества.

12.06.2017

18491 просмотр

Мы уже говорили о том, что самым предпочтительным способом кормления наших четвероногих друзей является — натуральная еда. Однако большинству владельцев собак не под силу обеспечить разнообразное меню для своего питомца. Ведь это требует достаточного количества времени и сил.

Почему холистик?

Делая выбор в пользу готового питания, можно с уверенностью сказать, что корма холистики для собак — это лучшие готовые корма для домашних питомцев. Для изготовления холистиков используются продукты самого высокого качества.

Процент содержания мяса в таких кормах самый высокий (50-80%). Холистики не содержат субродуктов, а для добавления в рацион витаминов и прочих полезных веществ используются свежие овощи, фрукты и ягоды.

 

По большому счету практически все холистики для собак достойны внимания. Но каждый производитель работает по своим формулам, используя свой индивидуальных подход. Кто-то комбинирует различные сорта мяса, кто-то выпускает исключительно беззерновые корма, кто-то делает ставку на изобилие ягод, овощей, фруктов и трав в составе.

Если коснуться терминологии, класса «холистик» как такового не существует. Это своего рода подкатегория кормов супер-премиум класса, которую представляют лучшие производители.

Корма супер-премиум класса Primordial (Примордиал)

Сегодня вашему вниманию мы представляем корма для собак Primordial, которые относятся к супер-премиум классу и позиционируются как холистик.

 

Производство кормов расположено в окрестностях Пармы (Италия). В этих места к культуре питания относятся с особым трепетом. Primordial представляет линейку кормов для собак и кошек, в основу которой положен древний и естественный инстинкт питания животных. Если говорить об анатомии, то кошки и собаки, безусловно, хищники. Ведь об этом свидетельствуют и способ жевания пищи, и достаточно короткий кишечник животных. Вот почему наши четвероногие питомцы с большим удовольствием едят мясо и довольствуются незначительным количеством злаков.

Характеристика корма Примордиал

В кормах Примордиал злаки отсутствуют, в состав входят только специально отобранные виды мяса, которые поддерживают низкий гликемический индекс.

Корма готовятся на пару, благодаря чему структура белка остается ненарушенной, а сами белки полностью готовы к усваиванию.

Кроме мяса, корма Primordial содержат до 30% растительных продуктов, в которые входят активные вещества и эфирные масла.

Овощи, фрукты, травы, лекарственные растения не только идеально подходят для сбалансированного питания домашних животных, но и позволяют поддерживать здоровье мочеполовой системы и суставов питомцев. Пребиотики (Fos и Mos), входящие в состав кормов нормализуют кишечную флору.

 

Благодаря своему составу, корма итальянского производителя Mister Pet улучшают здоровье и качество жизни наших любимцев.

Каждый этап производства кормов находится под особым контролем. Начиная от прибытия ингредиентов и заканчивая транспортировкой готового продукта. Все диеты в линейке разработаны при тесном сотрудничестве с ветеринарными диетологами.

Состав корма Primordial

Ну а теперь, если остались сомнения, давайте посмотрим состав корма на примере вкуса Puppy Chicken sea Fish (корм для щенков с курицей и рыбой).

В данном случае источником белка выступает рыба (35%) и дегидрированное мясо курицы. Также хороший процент белка содержится в бобах и горохе. Корм беззерновой, в качестве углеводов в него входят те же бобы, горох, а также картофель. Куриный жир (11%) является источником жирных кислот, а сушеная мякоть свеклы — прекрасный источник клетчатки. Витамины группы B содержатся в пивных дрожжах, которые входят в состав корма. И наконец, экстракт розмарина —натуральный антиоксидант.

 

Среди пищевых добавок корма присутствуют витамины и минералы. В целом, состав сбалансированного питания для собак Primordial — вполне заслуживает названия «холистик».

Как и все высококачественные корма, Примордиал отличается высокой стоимостью, но это не влияет на популярность корма среди владельцев домашних питомцев. Ведь итальянскому производителю многие доверяют безоговорочно. В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент кормов Primordial. Особенно приятно для покупателей www.zoo-galereya.ru, что на товар этой торговой марки регулярно проходят акции, позволяющие приобрести качественный продукт с приличной скидкой.

Остались сомнения? Узнайте больше о корме итальянского производителя у наших консультантов. Мы уверены, он придется по душе вашему питомцу!

Все статьи
Почему мы?
Высокое качество товаров
Товар сертифицирован
Удобная оплата
Быстрая доставка