Пн - Пт с 09:30 до 18:00 ( Сб до 15:00 )

Аксессуары для питомцев: приятные и необходимые вещи

15.02.2017 08:45

12578 просмотров

аксессуары для домашних животных

Аксессуары, которые используются людьми для дополнения обстановки и гардероба, давно и плотно вошли в нашу жизнь. Эти вещи скрашивают наши будни, делают ярче праздники, помогают сделать образ более привлекательным.

 

Аксессуары для домашних животных зачастую служат для тех же целей. Ведь недаром говорят, что питомцы похожи на своих хозяев.

В нашем интернет-магазине вы сможете найти необходимые аксессуары для любимого домашнего животного.

Аксессуары для кошек

	аксессуары для кошек интернет магазин

Владельцы кошек знают, как много принадлежностей может понадобиться для ухода за пушистым питомцем: мисочки для еды и воды, лотки для туалета, когтеточки и домики.

И если лежак для кота является приятным, но не обязательным аксессуаром, без когтеточки вам не обойтись.

 

Если животное не будет стачивать и чесать когти о специальное приспособление, для этой цели питомец будет использовать мебель и обои. Вряд ли такая перспектива порадует хозяина. С первых дней появления котенка в вашем доме необходимо приучать его к когтеточке. В нашем интернет-магазине представлен большой выбор горизонтальных, вертикальных, угловых когтеточек. Вы наверняка найдете ту, которая придется по душе вашему котенку.

Аксессуары для собак

аксессуары для собак купить	Зооиндустрия предлагает немало полезных и нужных аксессуаров для собак: одежда, лежанки, миски.

Но есть аксессуары, без которых не сможет обойтись ни один владелец собаки. Ошейники и поводки просто необходимы.

Для маленьких питомцев ошейник нужен для послушания и красоты, для владельцев крупных собак ошейник — это собственная безопасность и безопасность окружающих в транспорте и общественных местах.

В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор ошейников. Для того чтобы ваш питомец чувствовал себя комфортно, приобретайте подобные аксессуары с помощью профессиональных консультантов.

Аксессуары для животных на любой вкус

аксессуары для домашних питомцев

Современные аксессуары для питомцев предназначены для оптимизации их содержания: сумки-переноски, ковшики для чистки туалета, специализированные кормушки.

А также для развлечения и досуга питомцев: искусственные мышки для кошек, мячики и тренировочные снаряды для собак, замки для аквариумных рыбок, лесенки, обручи и зеркала для попугайчиков, колеса для белок.

Список можно продолжить и третей категорией аксессуаров — предметами, обеспечивающими и уход, и удовольствие для питомца. Это всевозможные чесалки, косточки для чистки зубов и массажа десен, купальни для птиц и грызунов.

Хорошо, когда все аксессуары можно найти в одном месте. В нашем интернет-магазине представлены аксессуары для всех видов домашних животных. Мы будем рады помочь вам сориентироваться в широком ассортименте этой группы товаров.

Заботиться о любимом питомце особенно приятно, когда это просто, удобно и выгодно.

Все статьи
Почему мы?
Высокое качество товаров
Товар сертифицирован
Удобная оплата
Быстрая доставка