Пн - Пт с 09:30 до 18:00 ( Сб до 15:00 )

Собаки для семей с детьми

04.06.2019

832 просмотра

Дети часто просят родителей купить им маленького щенка. Собака положительно влияет на эмоциональное и умственное развитие вашего ребенка, она учит его заботе, дружбе, любви, терпению. С ней можно отлично проводить время, играть и заниматься спортом, она может стать настоящим другом и соратником.

Когда решение о покупке уже принято, встает вопрос выбора породы. И правда, нужно отнестись к этому с большой ответственностью. Собака должна быть абсолютно дружелюбной по отношению к ребенку, любить и защищать его.

Породы, чья любовь к детям безгранична

Боксер любит находиться среди людей, а детям испытывает неподдельную любовь. Он просто обожает играть с ними, бегать и резвиться.

Огромный и бесконечно добрый мастифф - настоящая находка для семей с детьми, даже самыми маленькими. Он нежен и внимателен к малышам, разрешает им делать все, что угодно, и никогда не обижается на шалости.

Старая английская овчарка станет не просто отличным другом вашим детям, но и их защитником.

Лабрадор-ретривер готов резвиться с малышней часами на суше и на воде. Бесконечные игры не просто позволят родителям немного отдохнуть, но и помогут укрепить здоровье вашего чада и развить его физические способности.

Далматин не уступает лабрадору по уровню активности. Дневное веселье сменится ночным спокойным совместным сном.

Бордоский дог только с виду устрашающий и опасный, на самом деле он добрый и спокойный. Может и поиграться, и просто понежиться. Он станет отличным другом и защитником для вашего малыша.

Золотистого ретривера чаще всего покупают своим детям американцы. Выбор их совершенно оправдан. Этот умный, энергечный и дружелюбный добряк станет настоящим членом вашей семьи.

Американский стаффордширский терьер, вопреки своему грозному виду, очень предан всем членам семьи, где живет. Поэтому он готов дарить любовь и ласку 24 часа в сутки.

Ньюфаундленд - добродушный здоровяк, который обожает детей и которого обожают дети. Их совместные игры бесконечны. Он готов терпеть любые шалости малышей, позволяет им все, как своим собственным малышам.

Дворняга - порода, о которой нельзя забывать, когда говорить о любви и преданности. Эта собака готова отдать всю себя за любовь и заботу. Она довольствуется малым, ценит каждый ваш знак внимания и никогда не предаст.

Конечно, самое важное - то, как вы заботитесь о своем четвероногом друге. Он будет любить вас и ваших детей ровно настолько, насколько любите его и вы. Купите собаке удобный лежак или комфортный домик, следите за его здоровьем и настроением, приобретайте только качественные корма для собак, не забывайте уделить животному внимание, всегда показывайте ему свое расположение, и оно ответит вам взаимностью.

Все статьи
Почему мы?
Высокое качество товаров
Товар сертифицирован
Удобная оплата
Быстрая доставка