Пн - Пт с 09:30 до 18:00 ( Сб до 15:00 )

«Родные корма»: сухие корма для собак высокого качества

11.05.2017 10:37

759 просмотров

 корм для собак родные корма

За века тесной дружбы человека и собаки, питомцу чаще всего отводилась роль помощника и даже работника, о питании которого почти не заботились. Собаке можно было кинуть то, что осталось после обеда хозяина. И вроде бы все были довольны: собака — сыта, а человек избавлялся от объедков.

Но с течением времени стало очевидно, что такой рацион подвергает серьезному риску здоровье животных. Для полноценной жизни собаке требуется сбалансированное питание, которое будет включать в себя необходимые жиры, белки, углеводы, а также витамины и минеральные вещества.

 

Среди кормов для домашних питомцев большую часть представленного ассортимента занимают импортные готовые корма. Так сложилось, что маркетинговые акции и рекламные кампании делают зарубежные бренды более узнаваемыми. Однако в последние годы на российском рынке появились отечественные корма для собак, которые по качеству, если не превосходят, то точно не уступают импортным аналогам.

Торговая марка «Родные корма» — один из примеров высококачественных кормов для домашних питомцев на российском рынке.

 

Родне корма — 100% качества по честной цене

корм для собак родные корма отзывы

В самом названии бренда заложены главные принципы производства и основное преимущество отечественной торговой марки. В производстве сухого корма для собак «Родные корма» используются только натуральные продукты, произведенные на территории нашей страны, а также оригинальная российская рецептура, адаптированная специально под содержание собак в нашей стране.

Покупая «Родные корма» для собак, вы можете быть уверены, что приобретаете полноценный сбалансированный корм высокого качества, который поступает на прилавки зоомагазинов сразу с конвейеров завода-производителя, не залеживаясь на складах и не преодолевая долгий путь из заграницы. А это, в свою очередь, позволяет сохранить свежесть корма и его полезные свойства.

 

Линейка сухого корма ТМ «Родные корма» для собак представлена несколькими направлениями:

• Корма для собак с высокой активностью;

• Для взрослых собак крупных пород;

• Для взрослых собак всех пород;

• Для щенков.

 родные корма для собакКак известно, традиционная русская единица измерения веса — пуд (16,38 кг). Именно в таком весе представлены упаковки сухого корма.

Уникальный стильный дизайн с использованием традиционных народных мотивов еще один предмет гордости производителя, позволяющий считать «Родные корма» 100% российским продуктом.

Еще одним немаловажным факторов в пользу выбора «Родных кормов» для собак является ценовая политика компании. Стоимость кормов демократична, ведь вам не приходится переплачивать за бренд, оплачивая маркетинговые издержки компании.

В нашем интернет-магазине вы сможете купить сухой корм для собак «Родные корма» по специальной цене, а также воспользоваться особыми условиями для питомников.

Российская торговая марка уже завоевала большую популярность у потребителей. Покупатели оставляют отзывы о «Родных кормах», как о продукте высокого качества, достойном доверия. Пусть же и для вашего питомца корм этой марки станет родным!

Все статьи
Почему мы?
Высокое качество товаров
Товар сертифицирован
Удобная оплата
Быстрая доставка