Пн - Пт с 09:30 до 18:00 ( Сб до 15:00 )

Рейтинг кормов для собак - русская версия

27.06.2011 09:59

1751 просмотр

К сожалению, сложилось так, что большинство кормов для собак, представленных сегодня в рекламе, очень низкого качества. Это не догадки, а суровая реальность. Реклама вынуждает нас поверить в то, что корма для собак состоят из отборного мяса и лучших овощей, утверждают, что тот или иной корм составлен по формуле и одобрен специалистами. Но в то же время, все понимают, что для того, чтобы определить состав корма, необходимы специфические знания. Разве Вы составляете свой завтрак по формуле? Нет. Вы стараетесь питаться качественными и свежими продуктами. И Ваш любимец должен питаться так же.

Так чем действительно Вы кормите свою собаку, покупая сухой корм? На сегодняшний день большинство сухих кормов для собак изготовлены из фрагментов зерновых культур, уже переработанных отходов человеческой пищи и, разумеется, не содержат необходимого количества мяса. Необходимое количество мяса заменяется жирами, как правило, канцерогенами, чтобы сделать корм съедобным. Если бы мы видели, из чего изготовлены многие корма, большинство из нас не стали бы кормить ими своих питомцев. Почему на прилавки попадает такой корм? Ответ прост: производство корма из отходов значительно дешевле, чем из хорошего мяса и овощей.

Однако, есть сегодня и качественные корма для животных, именно их лучше использовать.

Наш сайт не ставит перед собой цели уличить кого-либо из производителей в использовании низкокачественных ингредиентов, мы не хотим раздувать скандал в этой области, для нас главное - это качество корма.

Тому или иному корму мы даем нашу оценку, которая основывается на информации о составе кормов, а также на информации, полученной от производителя. Чудес не бывает - корм не может быть по качеству лучше тех ингредиентов, из которых он изготовлен. Оценки, представленные на сайте, - это наше мнение об ингредиентах, из которых изготавливается тот или иной корм для собак.

Все статьи
Почему мы?
Высокое качество товаров
Товар сертифицирован
Удобная оплата
Быстрая доставка