Пн - Пт с 09:30 до 18:00 ( Сб до 15:00 )

Классы сухих кормов для животных

26.07.2018

2760 просмотров

Сухие корма пользуются популярностью среди владельцев котов и кошек. Они позволяют сбалансировать рацион домашних животных, избавляют от лишних хлопот, связанных с приготовлением пищи. Корм нужно просто извлечь из упаковки и выложить в миску. Приобрести такую продукцию, а также другие зоотовары можно у нас. Корм имеет вполне доступную стоимость, представлен в широком ассортименте.

Важные моменты

Сухие корма делятся на несколько классов:

 

    • Эконом. Такая продукция имеет невысокую стоимость, реализуется практически в каждом супермаркете. Она зачастую не содержит мяса. В состав обычно входят соя, костная мука. Сухие корма экономкласса содержат 18% белка, 8% жира. Даже если в состав входят витамины, питательные вещества, то их количества будет недостаточно для удовлетворения потребностей домашнего животного. Поэтому использовать такую продукцию для регулярного кормления не рекомендуется.

 

    • Премиум. Корма отличаются более высоким качеством, в их состав входят курятина, говядина. Они хорошо усваиваются, содержат приблизительно 22% белков, 11% жиров, являются полезными для организма домашнего животного. Не стоит забывать о том, что в состав таких кормов входит протеин, который может привести к заболеваниям мочеполовой системы.

 

    • Супер-премиум. Продукция отличается высоким качеством, хорошо подходит для обеспечения нормального роста и развития домашнего питомца. В состав входят мясо цыпленка, ягненка, индейки, яйца, витамины, полезные вещества. Корма практически не содержат продуктов растительного происхождения. Приобрести их можно только в специализированных магазинах.

 

    • Холистик-класс. Это высококачественная продукция, которая лишена недостатков. Она идеально подходит в качестве полноценного питания домашних животных. В состав входят 30% белков, 20% жиров. Корм усваивается достаточно быстро. Он содержит мясо животных, которые выращены без использования гормонов и антибиотиков.

 

Купить корм для собак и кошек можно в нашей компании. Широкий ассортимент продукции порадует каждого потребителя.

 

Все статьи
Почему мы?
Высокое качество товаров
Товар сертифицирован
Удобная оплата
Быстрая доставка