Пн - Пт с 09:30 до 18:00 ( Сб до 15:00 )

Корм для собак с уткой

Сортировать по:
12
всего товаров 39
12

Утка – мясо, богатое полезными элементами для организма животного. В зависимости от того, корм какого класса вы приобретаете, в него могут идти разные части туши. В промышленном производстве используется все: от головы до лап, в дело также идут субпродукты и даже кости. Но даже если кормить питомца пищей, где использованы дешевые части утки, он будет отличаться высокой питательностью и пользой.

Чем полезно мясо утки?

Продукт вкусный, чем привлекает абсолютное большинство собак. Кроме того, он обеспечивает собаку всеми витаминами из группы В, а также фосфором, цинком, витамином Е, железом и другими витаминами и минералами. Утиное мясо жирное, в нем много полиненасыщенных кислот Омега-3 и 6, кроме того, в нем содержится селен. Утка содержит высококачественный белок, поэтому при ее употреблении укрепляются кости и зубы животного за счет минерализации костной ткани. Кроме того, налаживается обмен веществ, повышается естественная сопротивляемость организма бактериям и вирусам, укрепляется сердечно-сосудистая система.

Самые лучшие производители кормов у нас!

В интернет-магазине «Зоогалерея» вы можете купить корма для собак с уткой. Вашему выбору предлагаются влажные и сухие корма. Можно приобрести полноценное питание для собак любых пород, различного состояния здоровья и уровня активности, выбрать корм в соответствии с возрастом животного. Питание представлено в упаковке различного размера. Можно купить корм на один прием пищи, а также приобрести запас на несколько недель.

Почему мы?
Высокое качество товаров
Товар сертифицирован
Удобная оплата
Быстрая доставка