ROYAL CANIN VD RENAL SELECT RSE 24 корм для взрослых кошек с хронической почечной недостаточностью
Производитель:
Royal Canin
Корм сухой полнорационный диетический для взрослых кошек с пониженным аппетитом для поддержания функции почек при острой или хронической почечной недостаточности. Крокета двойной текстуры. Ветеринарная диета.
Способы получения заказа:
- из Зоогалерея сегодня или позже
- Доставка из интернет-магазина
Цена на сайте может отличаться от цен в розничном магазине*
Похожие товары
отзывы
5 из 5 звезд
5 Звезд |
|
100% |
4 Звезды |
|
0% |
3 Звезды |
|
0% |
2 Звезды |
|
0% |
1 Звезда |
|
0% |
Петрова Александра 18.11.2021 15:32
Ветеринар посоветовал найти корм с пониженным содержанием фосфора. Роял канин одобрил. Купили только пару недель назад, но уже видна разница, чесслово! Марик будто ожил, раньше все спал, сейчас и играет, и просто так прохаживается то тут, то там. В общем, в следующем месяце нам сдавать анализы. Но я думаю, что они явно улучшились!
Алёна 02.12.2021 13:58
Котик у нас с улицы, взяли уже взрослого, лечили долго от целого букета.. Но ХПН, конечно, с ним осталась на всю жизнь. И что могу сказать.. Когда даем роял канин для кошек с хпн, самочувствие у него на глазах лучше становится. Все-таки что ни говори, а питание - основа здоровья наших любимчиков)
Андрей 23.11.2021 15:36
Заказывал на озоне, привезли просрочку. Как здесь со сроками? Кто заказывал?
Оставить отзыв
Вы недавно смотрели